Дмитрий Мельниченко

Кто нибудь имел дело с инвестиционным фондом mmcis investments?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стоит ли в его вкладывать деньги? очень уж подозрительно высокая доходность.. .отзывов тех кто вкладывал тоже найти немогу

сайт mmcis-investments.ru

Fe
Fedya

Нет, не знаю такой, есть лучше , !Добавляйтесь в скайп m2i746

Вл
Владимир

Популярная темка, по ходу) Странно, что этот фонд не знаете, этот бренд вообще популярный. Лично я сюда как раз и решил инвестировать, а перерыл информации о фондах ого-го, уж поверте.

Ан
Аня

там риски диверсифицируются, вот) Выгодно для тех, кто боится за свои вложения. За счет прибыльного проекта можно всегда иметь прибыль, даже если другой проект будет чуть-чуть менее прибыльным.