Ahmed

Что за фонд это Инвестиционный фонд MMCIS investments? мошенники?

Светик=) Коякова

Вот у нас люди мыслят, если не уверен. значит припишем то, что похуже, а вникнуть, инфу почитать, это ж надо усилия прилагать! Фонд очень даже интересныый, я в свое время много перелопатил материалов, искал куда сейчас люди бабло вкладывают, чтобы реально прибыль иметь, а не просто копейки считать. Мне даже в начале стремно не было с ними связываться — это ж бренд ммсис, у них и Дилинг есть, тоже по ходу четкий, только я в Форексе ничего не понимаю. А тут фонд, как фонд, риски распределены по разным проектам, т. е. Если один в конкретном месяце прогорел, то за счет другого я все равно прибыль получу. Хотя проекты все интересные. Каждый месяц прибыль вывожу себе на карту.

Firdavs Muhiddinov

по фонду ничего не могу сказать, не имею к нему никакого отношения, но давно в ду инвестировал трейдеру. Он на Форексе работает, нормально зарабатывает, прибыль вывожу себе периодически. Я вообще к тому, это серезный бренд, который по моему опыту вполне надежный.