Ел
Елена

Если купить все паи инвестиционного фонда, что будет дальше ?

Алексей Сладких

Все паи не купите, вы не один пайщик.
Купите оставшиеся паи и будете получать доход по результатам инвестирования.
Только ПИФы - это прошлый век. К тому же высокий риск, а там, где риск низкий - доходность ниже банковских вкладов.
Так что не советую. Лучше уж вложить в банки, КПК, структуры при МФО. Толку больше будет.
Удачи! А нужна консультация финансиста - обращайтесь, подскажу!

Сашуля

Дальше покупай все акции Газпрома, Шелла, Майкрософта.