Люба Васильева

Forex-mmcis WallStreetRobot 3.9

Можно ли торговать с роботом WallStreetRobot 3.9 у брокера MMCIS Group? И как хорошо будет работать этот робот у брокера MMCIS???

Сергей

Как Вы думаете, можно ли отдать мне свои деньги Корнюкову Сергею Феоктистовичу из Нижневартовска? Хорошо ли будет крутить мои деньги в Нижневартовске Сергей Феоктистович? Много ли я на этом заработаю?
Тут же, наверняка, есть люди, которые лично знакомы с гр. Корнюковым из Нижневартовска. Пусть мне ответят, а то сам я чё то не соображу.