Egen Vorobev

Дилинговый центр mmcis не выплачивает деньги

Данный дц не выводит деньги, по регламенту есть три дня, по факиу две недели не выплачивают, в письмах пишут что запрос обрабатывается, ждите, куда идти в милицию ппокуратуру, или еще куда? Чем подробней тем большее спасибо вам!

ОК
Ольга Корноухова

ни куда не идти, а забыть про них или тупо ждать!! ! Сами виноваты, вас же ни кто не заставлял в пирамиду деньги ложить, а этот ДЦ таковым и является, все об этом знают, лично я еще 5 месяцев назад об этом говорил.
Торговать нужно в нормальном ДЦ где деньги выводят за 15 секунд (на ЯД или киви до 500$) например в том, где я торгую последние 6 лет!! !

А твой ДЦ буквально месяц и вообще закроется т. к у них проблемы с деньгами огромные т. к их горе трейдеры слили почти 80% привлеченных средств, за последние 3 недели.

Настя

ММСИС все платит, и соблюдается регламент, клипнты все довольны. Вот посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=LJe0_L0MSqc . А то что тут говорят о закрытии то это полная чушь, работают и делают свои кдиентов довольными и счастливыми что у них есть такая возможность зарабатывать!

Маргарита Митюхина

Ну, я бы ещё поспорил на счет того, что ммсис пирамида. Посмотрите сюда, люди проходят верификацию, получают выплаты, отписываются в этой теме vk.com/topic-72654776_30305098 Есть куча видео на ютубе, где клиенты отзывают назад свои претензии к компании youtube.com/watch?v=kr6YS8Fpono Также Кондаков накатал здоровенную обьяснительную по этому поводу e-rentier.ru/?page_id=6033

Екатерина Храстовская

Александр, ммсис платит. я например объясняю задержки с выводом тем, что сейчас проводится верификция и наверняка есть большая нагрузка на финансовый отдел компании. В принципе, их можно понять - не реально проверить документы и вывести деньги всего за 3 дня. тем более, что не вы ведь один у них клиент. много таких. вот и не успевают. думаю, что в данной ситуации нужно просто напросто набраться терпения и ждать вывода. кстати, подтверждений о том, что mmcis платит деньги есть, так что не стоит так переживать. в любом случае, удачи вам!

Валентина Степанова

инвестирую в топ 20 не так давно, прибыль
хорошая. А по поводу верификации - еще не проходила. А если потребуется, не
вижу ничего страшного. Рано или поздно клиентам нужно было бы это пройти.