Ле
Леночка

кто может обьяснить как передается дар предвидения?

ну и не только предвидения.. . а если не передать? если я не хочу его принимать!

Victoria Eduardovna

у тебя его нет, не переживай) всё хорошо)))))

Олег Павловский

Дары есть только в религиях В магии даже понятия такого нет. Два пути передачи сидхи воздуха. По роду, если род сочтёт вас достойной. Как результат наработок в прошлых жизнях. Прожить пустую жизнь-это ваше право. Живите как единица стада. Куда все- туда и я.

Григорий Шумилкин

Передать можно только бесов, а "дар" нарабатывается и на детей влияет конечно, сильные приходят + от родителей отпечаток, поэтому у детей магов могут быть способности от природы, но не всегда и не у всех.