Татьяна Коростелева

мне передали колдовской дар через какое время он откроется

Marija Kartal

Если вам дано, то откроется и никто не скажет когда и никто первым не узнает, кроме вас, а не дано, то ничего и не будет. Удачи!

Ал
Александр

Ни через какое. Он заблокирован для вашей же безопасности. Так что лучше всего откажитесь и просите убрать все негативные и небожественные дары и способности которые есть, это убережет вас от тех негативных последствий, которые могут случиться. Можете попросить Бога про это, если желаете. Во всяком случае выбирать вам.