Сергей Синьков

у меня бабка была ведуньей она мне передала свой дар недавно кагда он откроется в полнуюсилу

Александра Вячеславовна

Как толко у тебя в личной жизни ничего не станет складываться

Людмила Савченко

Опыт прийдет с годами, тогда и ДАР полностью откроется!

Максим Калашник

Пожалуйста, поговорите на эту тему со священником!
Иначе - хана.

Мария Черных

Начать следует читать соответствующую литературу по ведовству и деревенскому колдовству, которой сейчас достаточно в книжных магазинах, дар откроется безболезненно.

Руслан Юмаев

странно, что она вам ничего не рассказал. Дар будет открываться постепенно. А на сколько быстро это произойдет зависит от вас