Tatyana Yugay

Если пойти к бабке-ведунье-гадалке-помогалке и заплатить кучу денег,

а результата не получить, она будет оправдываться: "значит ты не верил". Наверняка, у христиан научилась

??

Дмитрий С.

Да она тебе уже ничего не скажет. Она уже давно где-нибудь на пляже твоё бабло просаживает.

Medina Samatova Samatova

Ну да, у религии много приемчиков: исповедимости, малая вера и тому подобное.. . )

An
Anastasia

естъ вор, мент и лох, так вот лох обоих кормит

Алена Ивасенко

Ну если вы с такими мыслями в голове, как вопрос, который сейчас задаёте, -пойдёте к бабке-гадалке, то -очевидно, -что вы не верили. Тогда; что вы хотите? Бабка права....

Александр

другой раз уже не пойдёшь,
прогресс появится. в сознании.