Ольга Бровкина

Блин, кто верит к бабкам? Именно не гадалкам а именно бабкам!

Поехал вчера к бабке она рассказала что, будущее у меня плохое, и на мне порча и что надо ставить защиту, и сказала мне за друга что он мне враг (оказывается оно так и есть) , сказала что надо лечить снимать порчу. Иначе умрешь. Бля я вообще не сплю, что делать уже чуть не плачу.. .
А бабка именно всю правду рассказала и за болячки тоже. . Говорю это не гадалка это просто бабка которая на тебя смотрит и говорит.. За карты она говорила - ЧТО КАРТЫ ЭТО ЗЛО!!!! Бля что делать!!!!

Ан
Анастасия

во первых не ругаться и пойти в церковь можно поговорить со священником --есть такие бабки и хорошо узнать все пораньше
Положите в нагрудный карман зеркальце отражающей стороной наружу. Как и булавка за пазухой, этот нехитрый способ может сбить всю настройку наводимой порчи, внеся сильные «помехи» в заклятия. К тому же для колдуна это послужит сигналом, что жертва ему попалась далеко не беззащитная и последствия могут быть всякие. Если он искал, на ком бы потренироваться, скорее всего, ему будет проще найти менее защищенный объект нападения. Если же порчу колдуну заказали, то он, несомненно, уведомит заказчика о существенном повышении расценок (скажем, в 10 раз) , у которого просто может не найтись необходимой суммы.

Сергей Зайцев

Я верю. И не только бабкам. Однажды была на приеме у деда! Достойный человек.

Натусик

Если вы верите этой бабушке, то значит надо делать то она говорит, если нет - то обртаитесь к другому человеку и найдите правду.

Cветлана

Я - не верю

Олеся Данилова

Ваше фото на почту, проверю есть ли порча, если нужно уберу.