Абдылазова Омуркан

где в челябинске найти бабку гадалку

Алия

Да мы тебе погадаем не хуже бабки. И бесплатно..

Евгения

В городе Копейске живет женщин она принимает с 9 до 13.00 ул. Волкова 18 частный дом, берет продуктами.
Ещё есть гадалка, гадает на обычных картах и ТАРО. Денег берет столько, сколько посчитаете нужным. Все до мелочей говорит, даже не понятно КАК она в 36 картах может это увидеть! Принимает дома, в основном своих и по знакомству. Живет в Парковом, вот ее телефон: 89517934247. Скажите, что знакомая порекомендовала, а то она боится посторонних домой пускать.

Та
Татка

в церковь сходи лучше

Татьяна

а на что тебе погадать

Св
Светлана

В деревни надо ехать.

Ла
Лада

Чо? деньги некуда девать? да мы щяс тебе сами чо хошь напредскажем

Ро
Роза

в ебург приезжай.. Антошка Симаков погадает)

Анна

уж в таком провинциальном городке с метеоритом и не найти то, что вам нужно.... не верю. в глухой деревеньке у вас там около 100 км была бабушка глафира. жива ли она незнаю. она родом из подмосковья.