Александр

подскажите пожалуйста номер или адрес хорошей гадалки, бабки в городе чебоксары??

Та
Татьяна

Почему так некоторые люди наивны, пологая что эти шарлотаны (гадалки) действительно чего-то там гадают. не будьте такой наивной. Их не существует.

Юля

зачем? я вам и сама могу сказать- у вас все будет хорошо как только начнете брать ответственность на себя....

Александра

да что ж вы ходите и проклинаете себя к этим гадалкам-то? ? ?Зачем вам это? Они вам скажут и проклянут вас и это может исполниться! Не ходите, это противно Богу, а что Богу не угодно, то приносит проклятие в вашу жизнь. А гадание и колдовство приносит проклятие не только в вашу жизнь, но и в жизнь ваших детей и внуков до 4 рода! ! !Ну за что это детям вашим, а?
Если хотите, расскажу, как с Господом Христом познакомиться, Он поможет в вашей ситуации и это только добро принесет вам.