Ольга Проничкина

Подскажите координаты хорошей гадалки в онлаин очень нужно.

Жа
Жанна

В церковь почаще ходите! Помогает! А это все нечисть. Зачем Вам оно?

Эл
Эльвира

нормальные люди не гадают онлайн! если у вас нет денег на нормального экстрасенса, то попробуйте сами решить свои проблемы!
вот сайт, тут можно поискать эксперта и задать вопрос [ссылка появится после проверки модератором] . но я бы вам советовала самой разобраться))

Алена

гадалки меняют судьбу
вы скажите : не "лечите" меня.. .
а мне кажется, по опыту. потому что тоже когда-то обращалась - что вот что она скажет - то уже не сбудется: )
понятно, что не у всех, наверное. но у меня точно

Св
Светлана

ЭТО Я!!!! Ты только скажи что тебе нагадать и я тебе за твои 1000 бакинских нагадаю три жизни. Я тебе нагадаю ВСЁ (!!!) что ты ожидаешь. Ни одного леввака. Ни одного плохого прогноза.
Ты веришь мне? Я рад за тебя - у тебя есть шанс на спасение. Иди ко мне - и я тебе дам пропуск в РАЙ!
Ты еще не ебанулся умом? Правильно делаешь!!!! НЕ ВЕРЬ ГАДАМ И ГАДАЛКАМ!

2. Irene, Не сочтите за лесть, но с Вашей внешностью я бы плевал на гадалок и экстрасенсов.