Анюточка

На счет похода к бабкам, гадалкам и пр.

Всем добрый день. Вопрос такого характера - я пойду завтра к одной ведьме, мне ее посоветовали. Есть подозрение на порчу
Скажите, зачем она просит свечи, 6 штук, сахар, соль, фото моего мужчины и его вещь.
Если кто знает - отпишитесь, пожалуйста.
И кстати, смешно то, что вчера я ей звонила, а меня как будто отводило что-то, три раза связь обрывалась, а потом у меня и вообще деньги закончились. Это знак?

Ребят, я наоборот уже давно хотела, очень, и не могла найти никого, одни шарлатаны вокруг. Так что пожалуйста, ответьте на вопрос, а не на счет того, лицемерие это и пр.

Кстати, может подскажете еще. Есть такое мнение что проводя кольцом по щеке, если черная полоса остается, то все плохо с моей энергетикой, чужими провожу - все тоже самое, моими другим людям проводишь - ноль реакции. А так же постоянный страх смерти и запах в носу отвратительный, ацетона что ли.. . как-то так.. .
Что это может быть. Мне 21 год, я молодая, красивая девочка, умирать то как-то совсем еще не хочется)

Ольга Федорова

В о-первых! У Вас нет порчи! 2. Вы сами соневаетесь- в точ то она у Вас есть! 3. Не видно -что Вы завтра пойдете к ней! 4. Кто Вам посоветовал - эту " ведьму"..немного ошиблись ее статусом! Она не может снимать порчи. С этим Вас просто - обнанули! Решать Вам! Это -прогноз! Удачи Вам!

Саррарина Коверницына

Узи брюшной полости делали? И на сахар нужно сдать обязательно. Запах ацетона может быть признаком диабета или что-то с печенью. Обследуйтесь обязательно.

Алёна Байлова

К таким людям надо идти если есть надежда, а если ты изначально им не веришь и ищешь способ или причину не ходить, толку от этого никакого, даже если ты по каким то причинам её посетишь. Нет веры не лицемерь и не ходи.

Елисей Евлампиев

Знак, что не стоит никуда ходить, лучше сходить в церковь

Борис Куликов

Нам по жизни Высшие часто дают знаки и подсказки, надо только вовремя их заметить и правильно истолковывать. В вашем случае это действительно Знак. Могу прояснить по поводу ингредиентов. Свечи используются в самых различных обрядах и ритуалах. Соль способна вобрать в себя любой негатив, сахар хорошо впитывает и отдает любую информацию, достаточно подержать его в руках. Фото и вещь мужа были необходимы, чтобы убедить вас, в том, что порча и его поразила. Знак вам свыше дали, чтобы Вы включили свою интуицию. В качестве помощника можете использовать маятник, он вам будет подсказывать какое решение лучше принять.

Юл
Юлиана

это знак свыше, возможно не стоит вам идти именно завтра

Ев
Евгений

скажи как ее найти как связаться оч надо прошу

Юл
Юлия

все выше перечисленное нужно ей для установления контакта с энергетикой. а ходить или нет тебе решать, на счет знаков, они есть но кто бы их замечал. в нашей жизни нету мелочей и случайностей.

Анна Груздева

тебе решать но я вот что скажу.. .
много раз когда действительно на человеке есть негатив и он наконец "дошел " до мастера который сможет за это взяться - то нечистая сида буквально строит "козни" на пути у человека чтоб тот не ходил ...то есть наоборот- я бы прочитала ваши знаки как сигнал того что идти надо !

Александр Богнат

знак. у вас сильный ангел-хранитель, предупреждает вас, чтобы вы туда не ходили

Митя Львов

идите ,,все что ей понесете нужно для считки и охраны ,,с кольцом ,,частично верно ,,,