Магия

любой ли поход к *бабке* негативно отразится на человеке? рискует ли человек, который пошел лечиться таким образом?

На мне отразилось не негативно, а положительно, при том что врачи были бессильны.... зато я теперь здоров!!!! делать выводы вам, да есть люди которые наживаются на чужом горе, а есть которые ПОМОГАЮТ!!!!
. .
Лучший ответ
К нормальной, которая помогает, обращение будет только на пользу.
Не рискует вообще.
если бабка шарлатанка то да
Sveta **princess**
Я думаю, что отразится и врядь ли будут результаты. Во всяком случае я НЕ знаю случаев исцелений тяжелых заболеваний в запущенных стадиях после "бабок". Поверьте, сегодня тысячи детей лежат приговоренные болезнью к медленном умиранию, лежат в хосписах. Родители испробовали многие способы, в т. ч. и магию, а в итоге.. .собирают тысячи эвро на операцию в Германии или Израиле. Если б все было так просто.. .

Почему я написала о детях? Ну во-первых, любые родители ради своего чада пойдут на все или на многое. Но никакие "бабки", магия бессильна.. .
Я Вам реальные случаи хочу показать: http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=list&c=1 И никакие маги, никакие бабки, ни потомственные ведьмы не помогут...
Асель Океева тут согласна 100%!!!Но речь,слава Богу,шла не об онкологии.Да и вопрос стоял не *поможет ли бабка*,а *не вызовет ли человек на себя негатив с точки зрения магии.*Ведь ,говорят,что за подобные походы приходится чем-то платить.Спасибо за ответ.
Да и к врачам щас тоже рискованно. . Это уж как повезет..)
Меган
рискует
не больший, чем от похода к врачу в частноую клиннику, даже меньший
Да щас это уже анахронизм какой-то, ходить к бабкам, когда есть всякие машины и способы для анализов. Вот когда тебе скажут что все в порядке, а врач как чорт не интересуется душевной причиной болезни, иди лучше в церкву или еще куда-то душу лечить.
Бабка бабке рознь. Если настоящая бабка-травница - то поможет. Если самозванка - то только деньги на ветер выбросите и останетесь при своих вопросах.
Самый лучший вариант, самому освоить это дело. Вести образ жизни здоровый, займитесь Йогой или еще какой-нибудь практикой, РЕЙКИ, ДЭИР и тд. Сейчас все эти системы повылезали из тени. Лечись – не хочу! А бабка, бабке рознь – это верно. Традиционная медицина тоже – одно лечит, другое калечит.
смотря какая бабка и чем лечит... .
Иногда может пери лечить - что еще хуже будет.
Сауле Измайлова а что есть "пери лечить"?Это как?