Магия
Ваши положительные изменения после похода к бабкам был ли?
лично не ходила. . ходила подруга нашей семьи, из таго что ей сказала женщина про нее и ее семью сбылось. . (та бабка из Челябинска) ,та никаких обрядов не проводила, ибо не нашла ничо ужасного) ) ) а про меня вообще сказала что у меня венец безбрачия с рождения но я замуж все таки выйду, но достаточно поздно) ) ) каким образом не сказала ))) так что ждем дорогие мои ))))
Ирина Серебренникова
шли свое фото один раз за жизнь видел венец может и твой высмотрю))
нет, я после этого стала не доверять народной медицине, у меня было ухудшение, пришлось делать операцию
Не ходила, носили. Правда не к бабке, а к деду. Дело было в советские времена, когда народ то в основном атеистами был и не во что не верил, окромя советской власти. А за поход в церковь или к бабкам могли из партии выгнать и с работы уволить как классового врага. Носили родители. Так как температура держалась постоянно, горло было отечное, дошло до того, что я дышать и разговаривать не могла. Врачи сделать нечего не могли. Только одна врач родителям сказала. что ребенок то не жилец, надо срочно к знахарки нести. Бабку не нашли, так что отнеслись к деду. Дед долго отказывался меня да же смотреть. Старался выпроводить родителей. Но когда родители второй раз приехали согласился. До сих пор тот визит помню хорошо. Дед правда оказался не знахарем, колдуном. У знахаря такие помощники уж точно не водятся. Но это я только повзрослев поняла, то что там видела. А тогда орала знатно, вырвалась так что вдвоем меня не могли удержать, ибо испугалась того кто стоял за дедом, да и то как поменялся облик самого деда то же напугало. Родители так и не поняли за что я деда укусила. Но за то помог, на поправку быстро пошла, врачи удивлялись. Лекарства не помогали, а тут раз и выздоровела.
Ирина Пожиданова
офигеть вот это история ))) я бы такую жесть тоже запомнила ))) мне тока бабушка родная заговор читала и сало в рот клала когда у меня зуб болел, а стоматолог еще неделю как не найти )) спасало как раз на неделю) ) но потом все равно с флюсом выдерали )))
убедился лишний раз что я сильнее
Ирина Пожиданова
Джо ты на них ложился чтоли? ? проверял силу мужскую на бабках?) ) ОООО
Я по бабкам не хожу
Да
Это в банк что ли?
Ага, было дело))