Всем добрый день. Вопрос такого характера - я пойду завтра к одной ведьме, мне ее посоветовали. Есть подозрение на порчу
Скажите, зачем она просит свечи, 6 штук, сахар, соль, фото моего мужчины и его вещь.
Если кто знает - отпишитесь, пожалуйста.
И кстати, смешно то, что вчера я ей звонила, а меня как будто отводило что-то, три раза связь обрывалась, а потом у меня и вообще деньги закончились. Это знак?
Магия
На счет похода к бабкам, гадалкам и пр.
В о-первых! У Вас нет порчи! 2. Вы сами соневаетесь- в точ то она у Вас есть! 3. Не видно -что Вы завтра пойдете к ней! 4. Кто Вам посоветовал - эту " ведьму"..немного ошиблись ее статусом! Она не может снимать порчи. С этим Вас просто - обнанули! Решать Вам! Это -прогноз! Удачи Вам!
знак. у вас сильный ангел-хранитель, предупреждает вас, чтобы вы туда не ходили
Знак, что не стоит никуда ходить, лучше сходить в церковь
идите ,,все что ей понесете нужно для считки и охраны ,,с кольцом ,,частично верно ,,,
тебе решать но я вот что скажу.. .
много раз когда действительно на человеке есть негатив и он наконец "дошел " до мастера который сможет за это взяться - то нечистая сида буквально строит "козни" на пути у человека чтоб тот не ходил ...то есть наоборот- я бы прочитала ваши знаки как сигнал того что идти надо !
это знак свыше, возможно не стоит вам идти именно завтра
Нам по жизни Высшие часто дают знаки и подсказки, надо только вовремя их заметить и правильно истолковывать. В вашем случае это действительно Знак. Могу прояснить по поводу ингредиентов. Свечи используются в самых различных обрядах и ритуалах. Соль способна вобрать в себя любой негатив, сахар хорошо впитывает и отдает любую информацию, достаточно подержать его в руках. Фото и вещь мужа были необходимы, чтобы убедить вас, в том, что порча и его поразила. Знак вам свыше дали, чтобы Вы включили свою интуицию. В качестве помощника можете использовать маятник, он вам будет подсказывать какое решение лучше принять.
К таким людям надо идти если есть надежда, а если ты изначально им не веришь и ищешь способ или причину не ходить, толку от этого никакого, даже если ты по каким то причинам её посетишь. Нет веры не лицемерь и не ходи.
все выше перечисленное нужно ей для установления контакта с энергетикой. а ходить или нет тебе решать, на счет знаков, они есть но кто бы их замечал. в нашей жизни нету мелочей и случайностей.
Узи брюшной полости делали? И на сахар нужно сдать обязательно. Запах ацетона может быть признаком диабета или что-то с печенью. Обследуйтесь обязательно.
скажи как ее найти как связаться оч надо прошу