Магия
Мне написала гадалка что хочет помочь, прислала предсказание, а затем счет на 3000. Почему сразу не предупредила о том
что это платно? Так хитренько "давайте я вам помогу, пришлите фотографии, имена и даты рождения". Затем прислала трактовку всего всего, и после счет, мол "жду". Придется заплатить... но зло берет что не предупредила!! ! Не люблю когда из меня выбевают деньги. Если бы сразу предупредила не было бы и обиды...
ага, не ведись, я бы повелась.... может вылится так, что потом эти деньги покажутся грошами. а может и не вылится. неизвестно что потом снимать придется и снимут ли вообще. я бы заплатила, если бы у меня были сомнения - на вашем месте.
100 долларов за гадание?? Нифига себе.... Ничего не шлите ей, все должно оговариваться заранее!!!! И еще неизвестно что она вам там нагадала из будущего, пусть ответила бы для начала на парочку вопросов о прошлом, прежде чем гадать....:::))))
раз не было предворительной договорённости то и плотить не нужно . проблемы только у неё будут и то только в том что не получит ожидаемого . .магией в твоём случае и не пахнет ...
Любовь - это русские придумали, чтобы денег не платить. На это у мошенников и расчет, то есть на комплексы, которые к сожалению есть у порядочный людей. Ответьте "гадалке", что ее ответ - набор типовых фраз из Интернета и оплате не подлежат, так как сочинены другими людьми и легко определяются "Яндексом". И заблокируйте ее е-мейл.
Раз не оговаривали стоимость услуг, вышлите ей на счет несколько рублей.
Чтоб ручку позолотить)
Странно. Вообще то если работа платная то опытный специалист всегда сразу говорит. А если у вас уговора не было то и платить вы не обязаны - это уже ее просчет. На самом деле тут все упирается в удовлетворенность - если вы удовлетворены результатом работы - платите - если нет - то не платите. Тем более что 3000 за гадание - довольно высокая цена
это развод неведись
Стоимость должна оговариваться заранее.. .
Дело в том, что когда просите погадать или произвести какой-нибудь ритуал, то должны быть готовы заплатить... Потому как Вы открываете канал... А его нужно закрывать... Если не закроете, то всё равно заплатить придётся... только неизвестно чем... не только Вам, но и магу, который всё это делал.. .
Так что те маги, которые делают бесплатно, скорее всего - шарлатаны... Вопрос только в том - сколько платить... Но это уже другая история...
вы ж ее не спросили платно ли она работает.. . вот и влипли
чушь !!!
доброго времени суток! здесь уже многие написала о том, что раз предварительной договоренности об оплате (по крайней мере о такой высокой оплате) услуг не бфло, то и платить вы как бы не обязаны. Поэтому лучше ограничтесь тем, что вышлите ей определенную сумму, которая вам вполне по силам.
Вообще, хорошая гадалка цену устанавливать не будет, но отблагодарить деньгами или подарком надо обязательно.
вы идете к гадалке а не она пришла к вам!! ! неужели вы не знаете что бесплатно только прищи вскакивают! ! помощь и ентернету тоже денег стоит! совет-нет! а помощь-да!! ! и не дорого это! в москве в салонах только прием стоит 6000 тысяч- и ведь идут! а если помощь какая- то выложите тысяч 30 или 40.