Магия

Ребята, почему когда действительно много хороших магов хотят помочь

А некоторые их унижают??? вы ж сами их этим выселяете их с ответов. потом ищете помощи. нельзя так делать. А если в магию не верите, не ходите в эту категорию.
Полностью поддерживаю, кто попал к недобросовестным потом никому не доверяет и свой опыт перекладывает на всех.
Аяулым Елубаева
Лучший ответ
Смысл присутствия большинства молодёжи на Мэйле, это убийство свободного времени и СЛИВ СВОЕГО НЕГАТИВА . ))) Быстро и безопасно по их мнению . Логика у многих деревянная, нахамить тому кто выше на социальной лестнице, или по уровню интелекта, это уважить своё ЧСВ )))) Пока сама среда интернета не эволюционирует, всякие разговоры на эту тему смысла не имеют )))
Наталечка Райкова Саш, слов нет.. одно твое присутствие и словеса убивают всех этих "новоиспеченных" сенсов просто как диклофос некоторых!))
Шолпан Алдиярова и что делать, я вот когда выпью тоже буянить начинаю, и общество меня терпит, может кто и проклинает, чувствую тяжесть потом, но ничего не могу с собой поделать.
я тоже в полном изумлении. не нравится раздел, не верите в непознанное - кто вас сюда тянет?
Шолпан Алдиярова от вас обаяние идёт
А КТО ЗДЕСЬ КОГО ВЫСЕЛЯЕТ... ДА РАЗВЕ МАГОВ ВЫСЕЛИШЬ... ОНИ САМИ КОГО ХОЧЕШЬ ВЫСЕЛЯТ... А ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫСЕЛИТЬ.... Ф И О ДАВАЙТЕ ЕГО КТО ХОЧЕТ МАГОВ ВЫСЕЛИТЬ...
Не знаю - не знаю.... семь лет здесь отвечаю народу, в личке немерено, многие довольны, а вот унижающих встречал и не раз. При чем, чем более гневный постулат - тем более низок и бездарен его автор. Это так мысли вслух. Сейчас мало кто цапает, понимают ведь бить-то нечем)) Удачи! Места всем хватит и каждый найдет своего человека - того, кто искренен и обязательно поможет.
Любовь Даутова
Устранение конкурентов...))) Все как всегда и называется это-"детка, ничего личного, это просто бизнес"

Источник.: Аль Капоне "Крестный отец"
Так ведь это не только в магии.
Унижает того, кто лучше. Кто лучше играет на муз. инструменте, кто интеллектуальнее, кто сильнее физически.
Даже того, кто просто не пьянствует и не курит уже готовы унизить.
Из-за чего?
А из-за зависти!
Ведь мы - это для слабаков, для негодяев, для слабоумных и прочих отбросов являемся живым свидетельством об их ущербности, немощи и второстепенности.
Выпендриваются, хотят показать что больше других знают)