Магия
Не могу изменить характер, но очень хочу, помогите, может какие обряды есть.
Я двуличная, могу быть милой и очень доброй, но на меня очень резко накатывает гнев, как его контролировать? От этого зависит моя судьба, он вырывается и я не могу ничего сделать, уже потом узнаю что поступила плохо...

Отличное желание. Через медитацию можно научиться управлять своими эмоциями, мыслями, даже многими физическими реакциями в организме. У тебя сильная энергетика, но расшатанная, больше благодарности, желания понять, прощения или терпимости
все это нормально, главное, что ты осознаешь это! это первый шаг, второй - разбираться в себе, а вообще тут могут быть гормоны, а не какие-то подселения и сущности)
знаешь, я сама порой себя не узнаю от своей двуличности- могу отказать, нагрубить -потом буду еще бегать и думать, как наладить
оочень многие люди двуличные и их это не заботит
мдя... не вводите девушку в заблуждение, какие сущности? какая отчитка? какая расшатанная энергетика-откуда такие термины?
Девушка, по большей части люди все двуличные, у всех есть светлая и тёмная сторона... вы просто вспыльчивая, но отходчивая)) )
Если вас и ваших окружающих это задевает, мешает, старайтесь контролировать себя... когда будете чувствовать что "взорвётесь", глубоко вдохните и выдохните))
одержимость так и проявляется..
Здесь нужны не обряды. Нужно разобраться почему это происходит, что у вас от природы и есть ли варианты. У некоторых людей есть варианты, у некоторых - никаких. Пишите дату рождения, посмотрим.
Убрать сущность. Идите или на вычитку в церковь, или обращайтесь к специалисту.
В магии это возможно, только для этого, вам надо обратиться к специалисту.
Ты милая, как и твоя кошечка! Ничего страшного нет в твоих качествах. Заговоры не помогут. Поможет постоянная работа над собой.