Магия

если ясновидящая не хочет помочь?

Если она не хочет помочь может в чем то причина? Говорит не теряй время и деньги нет смысла и помочь тебе не могу . Как думаете в чем причина?
^_- Нютик :-*
значит увидела то, что сказать тебе не может
даже деньги не нужны
информация для размышления еще таа...
советую сходить к другой и все таки выяснить, что тебя подстерегает
ибо точно в полный рост дермо
ヅ♪ஐ♫ Elmira ♫ஐ♪ヅ
Лучший ответ
ヅ♪ஐ♫ Elmira ♫ஐ♪ヅ пугать не хочет
^_- Нютик :-* Рассорка была . Чес она еще может меня напугать ?
все чем может помочь, она вам сказала. Кроме как видеть, она ничего не умеет. Вам надо к гадалкам русской традиции, которые не только видят, но и многое могут
Алла Щербакова
^_- Нютик :-* К русской гадалке шанса сейчас нет пойти (
Значит понимает ..что взяв с тебя деньги.. ты поднимешь скандал после... и ей скандалы не нужны.
Значит шарлатанка апь коколась, и не хочет рисковать.
Diana Drobyseva
В том что ясновидящих НЕБЫВАЕТ!
Анастасия Люве
Ничего она не шарлатанка...))))) Каждый здравомыслящий маг должен реально оценивать свои силы, он ведь не Господь Бог.... Те, кто говорят, что успех результата-100% и есть шарлатаны.... Дело в том, что многие факторы могут быть против.... Например, если Силы, которые выше мага не согласны с его решением, то пусть он хоть головой о стенку бьется-только тумаки отгребет.... Есть особо сложные случаи, над которыми нужно биться несколько месяцев, тратя свою энергию и используя несколько обрядов, но все равно потом постоянно требуются подделы.... Как говорится, много хоботни и много проблем и с точки зрения мага, полученные деньги не стоят его сил и здоровья.
Оксана Юрьева
^_- Нютик :-* Рассорка была
Может, правда, там нельзя помочь.
^_- Нютик :-* там рассорка идет от семьи .
Разные ситуации бывают, смотря что у вас произошло.
Юлия Коковкина
^_- Нютик :-* рассорка на пару была от семьи партнера
Значит что она действительно не может вам помочь. ни больше ни меньше.
В твоей тупости!!!
Гулсая *******
в инете все "ясновидищии " просят деньги, хотя по закону ни какого права простить не имеют, так что делай вывод, развод на нашей глупости и доверчивости))
Елена Авдеева
значит вы способны справиться самостоятельно)