Магия
Маги, ну что за напасть (, -не могу дойти ни до одной магички. Пообещала родне, что пойду на прием, но не нашла.. бабку
Эпопея неудач началась в 2013 году, когда вместе с подругой решились навестить одну Оочень хорошую (как нам расхваливали) ясновидящую. Не стоит ковыряться в подробностях, когда приехали боялись постучать в ворота, после просидели в приемной зайти не смогли, уехали ни с чем. После под руку подвернулся один адрес классной гадалки, которая Все видит (подслушала разговор), гадалка показалась феноменальной, попросила адрес, но его не дали по непонятной причине, посмотрели волком, хотя дали другим. Дальше знакомая разузнала адрес "бабульки", ходила вся в восторге вернулась очень советовала, что вы думаете? Уже полтора года не могу к той бабке попасть ..то дела, то денег недостаточно не в тот потратила момент, и вот, наконец то, сегодня совсем ничего не мешало, пошла и, заблудилась в трех соснах: не в тот дом зашла, потом еще не в тот, пока блуждала, расспросила, у той тети время посещения вышло, что за издевательство? От досады ..пришлось в этот раз наврать, я была, придумывать легенду очередного вранья.
Это вас Бог бережет. Ведь все маги, гадалки, астрологи, экстрасенсы и проч. -от сатаны. и ходить к ним-смертный грех. Обращаться нужно только к Богу по всес вопросам. А все гадалки, маги и проч. -идут в ад. и с ними все, кто к ним ходит.
возможно, вам это просто не надо.
Алина, лишние деньги просто отдайте нуждающимся, а не хитромудрым пройдохам, типа колдунам и магам, зарабатывающим на лохах .
возможно ваши вопросы . которые вы хотели узнать намного сложнее и уровень знаний и посвящений у этих гадалок недостаточен для их решения. Может быть ещё не время или прохождение какого-то опыта определенно именно вам без посторонней помощи...
Поэтому и ситуации складываются так, что Силы вас отводят от них.
Не судьба. Не нужны тебе эти "магички" ( тем паче, 98% из них шарлатны обычные)
У "магички" хорошая защита и сильные Храны. Отвели от неё вас. Так, сказать целее нервы и крепче здоровье будет у ней. И ваши манеры в общании отталкивают, вот адрес и не дали. Все дело в вас. Да и помощь не нужна вам. Разве только другого специалиста к магии отношения не имеющего. Так, что никакой мистики.
***ленок*** ***ленок***
Не путайте интернет, с реальной жизнью. Вежливо просила адрес не настаивала не хамила, лицо не понравилось наверное),
Либо Вас от нехороших людей отводит то, что Вас хранит)) либо напротив то, что в Вас сидит, отводит Вас от тех, кто может это выселить
***ленок*** ***ленок***
возможно наверное сам черт
Во-первых, с таким подходом, как у вас, вы и не дойдёте. И я не понимаю зачем идти к тому, от кого поджилки трясутся уже на расстоянии.
Могли пути Вам закрыть к помощи, если что-то сделано было, чтобы даже не обнаружили воздействия.
Значит не пришло еще ваше время в будущее заглянуть. Вы с какой целью идти хотите? Просто так погадать? Так вот знайте что то, что вам нагадают - только один из возможных вариантов развития будущего. Проходили, знаем