Магия
как только собираюсь в церковь,всё время,что то мешает,так и не могу дойти до церкви....С чем это может быть связано?
Те кто вам вредят, туда и не пускают.
Это означает что Вам пока не нужно идти в церковь, всему свое время
В современной церкви, да и всегда так было, очень много зла, видимо Ваш дух чувствует это и противится. Я 10 лет ходил в неё,мне было там не плохо поначалу, но потом я стал более чувствителен, и ощутил явный негатив. Сейчас ушёл, и стало легче. Хотя осадок остался неприятный. Иисус учил, что церковь, это не здание, и находится она в Вашем сердце, а значит ходить Вам никуда и не нужно.
Можно найти 1000 оправданий и причин. А можно один раз сходить в церковь.
Думаю это плохой дух вас удерживает. Перед выходом перекреститесь (3 раза) , переступите порог, повернитесь к двери еще покреститесь (3 раза) . Когда пройдете метров десять от квартиры плюньте три раза за левое плечо. После этого обязательно должны дойти...
"И вера нас не пустит, а не злоба
На пасмурную исповедь к попу... "
церковь дает знать, что пока не то время для посещения
Собираться не значит действовать по потребностям души. . путь к Богу у каждого свой. . пустое-кричать вслед уходящему глухому.. сложится так, что и до открытия церкви будете стоять у ворот..
эти препятствия - испытания твоей истинной веры.
Значит не нужно.
нужно, нужно идти. тем более нужно. черти не пускают. скорее сходи, если верующая
Злые духи не пускают. Нужно все таки сходить