Магия

Если мне трудно заставить себя сходить в церковь - это как-то связано с вмешательством дьявола?

Я спокойно могу заходить в церковь, но чувствую себя там очень не уютно. Может это у всех так?
я с детства туда не мог заходить. позже мне объяснили, что у меня другой уровень общения. не религиозный.. то есть вне организаций. так как церковь-условность,.. и религий много. а Выс. разум один.. лучше без "посредников". напрямую
Юлия Синчук
Лучший ответ
нет, дьвала как и бога не существует а церковь поропитана ложью и обманом укаждова человека есть дух он и бережот ево от беды увас ещё неутерина с ним связь вот он и оберегает вас веть для нево нестерпима ложь и обман
Аринка ^__^ 18 ошибок в 3 строчках. Роман Василье бьет все рекорды. )))))
вам в юмор надо с такой орфографией.
Иисус гнал торговцев с церкви. А вы зайдите сейчас туда и посмотрите на лицо бабушки которая продает вам свечи. Не только не уютно будет, но и отвратительно.
Рита .
Не у всех так, да и не ходите если не уютно, оставьте веру только - это главное. С дьяволом ничего не связано.
Шарина Люба
Во-первых, главное, чтобы вы в сердце верили в Бога, любили Его... Не обращайте внимания что вам не хочется, просто идите и все, пару раз так сходите потом трудностей не будет....:::)))))
А я всегда чувствую себя в церкви - как дома, мне там - очень хорошо, но, глядя на толстые лица священников, понимаешь, что нет искренности . И вообще, если исходить из того, кто- я. это-просто парадокс! И еще аура моя- жёлтая- путает вообще все карты обо мне.
Ирина Ивженко
Нет, не обязательно. Не у всех так. Согласна с Вестой. Наверно, Вы подсознательно это понимаете. ))
Татьяна Чепель
У всех по разному, у меня например в церкви обязательно ком к горлу продкатывается и начинают литься слезы, еле-еле себя сдерживаю.
Гульмира Исекенова это хорошо,не сдерживайте их!!!!плачте по полной,это очистка идёт!!!вам благодать божья даётся,а вы СДЕРЖИВАЕТЕ ((((((
Ирина Чевакина вы очищаетесь через слезы, почаще вам туда ходить надо, это вам во благо...
просто вам это не нужно, у меня то же самое
Церковь это для неудачников
D Sh
Не надо валить все на дьявола. В первую очередь дело в вас самой
нет не у всех, об этом стоит поговорить с батюшкой
Юлия Синчук а батюшка кто у нас-БСЭ или всезнающая субстанция?...Если мне неуютно в какой-то организации я должен идти к какому-то чину этой организации?или лучше к независимому эксперту?
Не ходите. Пусть вера будет только в вашем сердце.
нет, конечно! храм нужно выбирать долго и упорно, "СВОЙ" вы почувствуете сразу)))) и Вам всегда будет хотется туда возвращаться раз за разом))))) церковь-это дом для вашей души))))))
Странно, если бы наоборот было
Юля Рябова
Возможно, Вы так остро чувствуете неискренность, которой так много там? )))
Наташа Кузина пожалуйста смените ник,вы вводите людей в неверную ассоциацию со мной!!!
дело в вашем отношении ко всему этому.
мне кажется вам просто лень! ВЕдь прийти в церковь и выстоять службу от начала до конца - это огромный труд. а ещё советую исповедоваться и причаститься.
Тоже самое было и у меня. Когда я почувствовала, что мне это действительно нужно, то ноги сами понесли. Чувствовала я там себя очень комфортно.
Это не дьявол, а ТЫ)) )
И запомни дорогая греха как такового нет))) )
СИЛА КАББАЛАЫ (Иегуда Берг) почитай интересно))) )
Nastea Bantuş
Церковь это большой бизнес по выкачиванию денег.. институ веры... главное чтобы ваша вера была глубока и сильн. . а как называть бога и представлять его, это уже вам дано.