Магия

Что может заставить человека поверить во вмешательство магии в его жизнь?

А что, наоборот, поможет вернуть ему здравый ум?
Человек в отчаянье, ибо знает, что поверив в сверхъестественное открывает дорогу без возможностей вернуться.
Ирина Кураева
Что может заставить человека поверить в магию? Есть разные люди. Мнительному человеку достаточно слова и он поверит слову, этим людям говоришь, что магия существует, и они в сказанное верят. Люди умеющие думать, имеющие аналитический склад ума, верят только тому с чем им приходится сталкиваться, верят тому, чему находится объяснение, такие люди не станут верить слову, но они охотнее начинают верить в магию, когда сталкиваются с проявлением магии в их жизни.
***tatjana*** @
Лучший ответ
Ирина Кураева и когда ясно, что уже поздно...
Если есть вмешательство магии в его жизнь, то хорошо, если он вовремя в это поверит. Иногда бывает уже поздно что-то исправлять
Ирина Королева
стоит просто прочесть:

С точки зрения современной науки, никаких мистических явлений не существует, а все так называемые экстрасенсы шарлатаны, люди, добросовестно заблуждающиеся о своих способностях, или психически больные.

в противном случаи есть премия имени Гарри Гудини и желающие могут её получить))
можно конечно сказать что там маленькие деньги
тогда к услугам магов всех мастей есть Образовательный Фонд Джеймса Рэнди

стоит помнить
что есть необъяснимые явления
а есть аномальные

и это большая разница ))))
Кристина Суханова Те кто не верит в магию, будут всю жизнь верить в ее, а другим говорить, что магия это бред больного.
Кристина Суханова Магя существует, без земли, воды, огня и воздуха мира не было бы. Мир не мог сам появиться, если все самого произошло, то наверное и кошки вовсе не рожают детей, они сами появляются. То откуда тогда взялось слово "ген (ы)"?
Здоровье, любовь, благополучие. Эти проблемы одни люди решали большим трудом, если решали вообще, а другие прибегали к магии. Магические традиции к настоящему времени содержат в себе способы для решения практически всех ситуаций. Эти способы сегодня к вашим услугам.
Любовная магия
Восстановление отношений (восстановление семьи) – действия, направленные на возврат любимых людей. Они пригодны в том случае, если между вами уже были, какие-либо отношения или симпатия. Эти методики способны убрать обиду, заставить забыть ссору или негатив. Также этими способами можно подтолкнуть человека к отношениям или обратить на себя внимание.
Возвращение отношение на нужный момент прошлого– бывает так, что в личных отношениях люди совершают непоправимые, казалось бы, ошибки. Случаются ссоры, измены, или отношения просто изживают себя, теряют краску и новизну. В таком случае можно дать чувствам второй шанс, вернув отношения и яркость впечатлений на нужный период времени. Время идёт, но оставляет свои следы в наших душах. Это мы можем использовать для того, что бы Ваши отношения и чувства Вашего партнёра вернулись на тот период времени, когда они были безупречны или лучше нынешних.
Усиление чувств– если Ваши чувства превратились в привычку, или партнёр охладел к Вам, и отношения испортил быт, то усиление чувств способно вернуть былую остроту переживаний и создать вновь головокружительную любовь. Чувства можно усилить у партнёра, уделяющего Вам мало внимания. Его привязанность и влюблённость привнесёт новизну в отношения.
Сексуальная привязка– воздействие, после которого моральное и эмоциональное удовлетворение человек сможет получить только с Вами. Это некая форма сексуальной зависимости. Функции физиологии работают и с другими объектами, но никакой привязанности или желания они не вызывают.
Егильёт– разновидность сексуальной привязанности, при которой человек может чисто физиологически иметь близость только с Вами. С другими людьми это становится невозможным. Часто этот вид воздействия используют для гарантированной защиты от измен.
Коррекция отношений в семье и сексуальной сфере Коррекция сексуальных предпочтений партнера – сексуальные предпочтения партнёра при прочей гармонии в отношениях могут Вас не устраивать. А сексуальная гармония - ведь 80% семейного счастья. Это не причина рвать отношения. Любые привычки и предпочтения человека в сексе поддаются коррекции и принимаются им как свои.
Обряд на обольщение– магическое действие, после которого Вы всегда оказываетесь в центре внимания, и все лица противоположного пола испытывают к Вам нестерпимое влечение, находясь в непосредственной близости рядом с Вами. Кроме того, Вы чисто случайно начинаете знакомиться со всё большим и большим количеством людей. Это действие призвано избавить человека от одиночества и увеличить статистику вокруг него для того, чтобы найти и выбрать наиболее подходящего партнёра.
Остуда– воздействие, применяемое тогда, когда чувства или эмоциональная зависимость превратилась в болезнь, которую надо лечить. Если Вы излишне сильно привязаны к человеку, который не отвечает Вам взаимностью, или не хотите больше испытывать определённого рода чувства, то остуда поможет Вам с этим справиться– это воздействие применяется, как правило, когда люди изначально друг другу не подходят или совсем не нравятся, и тем не менее один из них хочет добиться взаимных чувств от другого. Приворотом можно переделать человека, который в Вашу сторону вообще не смотрел. Тогда безответная любовь станет действительно беззаветной.
Тамара Абуова
Самое прикольное, что те, кто не верят в магию, верят в бога, а кто и в бога не верит - верит в инопланетян)))
Тамара Игуменова Без веры никак нельзя... хотя бы в себя)
Спросите у ваших родителей, не было ли с вами странностей в 1-3 года вашей жизни. И раз уж мы затронули тему науки (выше коменты), то объясните мне дурочке, почему кошки смотрят в одну точку и за чем?
Анна Снигур
Тамара Игуменова видят сущностей