Магия
Приворот унижает женщину? Демонстрирует, что без вмешательства магии она не нужна?
без магии чувствуешь что именно тебя он любит. это важнее чем жить с привороженным и знать что ему на тебя наплевать.
Конечно ! "!
Унижает и добавляет кучу проблем.
Не мужик конечно, в основном у таких нарушение сексуального плана, т. ч. для них будет лучше "помощь" стать голубым. Какая для них разница? , так хоть девушка свободна будет, сможет рожать и жить полноценно.
Ну конечно унижает. Фу, лажа какая. Да и мужика не красит.
Бывает любовь взаимная и очень сильная, а для подстраховки привораживают, чтоб уж наверняка... Бывает друг друга привораживают... для подстраховки... втайне....).... есть очень уверенные в себе люди, что тоже не показатель благополучия. а есть неуверенные.... в себе.... это от характера зависит и от психоэмоционального анамнеза.... нельзя так категорично....
Ну-да. Я бы не стала привораживать. Кому надо. без приворота полюбит.
Нет, не унижает.
Женщины обращаются к этому чаще всего, когда чувствуют себя "брошенными", т. е. "униженными". Под действием эмоций и "потемнения разума".
Yuliya Zhidkova
А как уже униженного не может унижать приворот? Как-то нелогично вы ответили. А помутнение разума - это как оправдание. У нас даже УК - нетрезвое состояние только усугубляет вину, а не смягчает...
вы абсолютно правы. я против вмешательства, в частности, приворотов) в том числе белых и пушистых)
Именно так. Другое дело, что влюблённая, отчаявшаяся женщина в таком состоянии редко может мыслить адекватно и потому в таком состоянии на действует не так, как бы действовала в здравом уме и рассудке. Это над расценивать как временное психическое расстройство, которое, увы, влечёт за собой глупые поступки. Потом ей будет стыдно, потом на поймёт как это было унизительно и хорошо, если приворот "не сработает" и ей не придётся свой необдуманный поступок всю жизнь рахслёбывать.
Yuliya Zhidkova
Ну вот и я советую обычно - взять паузу и скушать твикс, пока в мозгах не проясниться..
Ломает ей Судьбу, портит здоровье и психику.
Приворот не унижение, а преступление.
Если человек уходит, он потерял к вам притяжение, вы ему не нужны, не полезны. Если это понять и принять, надо его отпустить, и вы поймете, что и он вам перестал быть полезен, Возможно то, для чего он вообще в вашей жизни появился, уже свершилось, он свою миссию для вас выполнил. Тогда что привораживать? Что удерживть? Это уже прочитанная книга, пройденный класс, вы хотите остаться в нем навсегда, остановиться и не развиваться далее? Вы хотите удерживаь старую пустую оболочку, лишить себя прихода нового, полезного для вас человека, отказаться от новых замыслов и планов Вселенной в отношении вас? Думаю, даже с уходом отца из семьи и от детей, нужно очень подумать с приворотом.
Унижает. Только вряд ли приворожившая будет чувствовать себя униженной. Наоборот, появится вера во вседозволенность и наглость.
глупости! привороты жизни спасают и врагов отводят