Магия

Пошел на прием к экстрасенсу

тот мне сказал что на мне сделано!! что какой то предмет закопан под дерево, свечки жгла и так далее какие то молитвы надо мной читала, потом я сказал а сколько денег вам дать? она сказала что 3тыщи 500 руб за раз а я был три раза!! кароче что мне делать платить 11 тыщ или кинуть ее на деньги? но опасно ли это? и почему так дорого? почему она меня сразу не сказала что так дорого?
Enlik Bektemisova
Вы сами поняли, что написали? Нет никакой внятности в объяснении ситуации, поэтому что-то подсказать будет сложно. В случае процесса снятия, если будет работать реальный мастер, кинете сами себя, если посреди процесса сорвётесь. Есть определённые правила посещения мастера, а если Вы пока не начали заниматься процессом и не уверены, что потянете материально, даже не начинайте. Только деньги потеряете, поскольку сорванная в процессе работа равна нулю. Если сомневаетесь в мастере, можно разобрать настоящий ли он или обратиться к другому. То, что нахватались негатива чувствуется без данных и фото даже. Это уже нужно смотреть.
Айгуль Абдикерова
Лучший ответ
Елена Лободина А как "исправить" когда и деньги заплачены сполна, и обещанного результата НОЛЬ, и говорят - такого не может быть? Я ВРУ ((((
Enlik Bektemisova она сказала что на мне негатив ( что негатив наслала какая то женщина ) про деньги я только сегодня спрсил ...много денег ..я столько не в силах.. было уже 2 сеанса а сколько осталось я не спрасил
Ну, это еще немного запросила. Бывает, разводят и на сотни тысяч. Это милостиво. Продолжайте посещать этих сэнсов, они Вам наворкуют на миллионы.
ты типичный лоx,которого просто и легко обуть
Lidia Kilber
Enlik Bektemisova да я это поняла, просто обстоятельства вынудили меня туда пойти
Не стоит доверять такому экстрасенсу, который "вину" за ваши проблемы складывает не на вас, а на закопанные предметы.
не понятно ,,что у вас было ?! если снятие порчи - то это дешево ,,,почему не сказала что с вами и цену ,?
Ль
Льетта
рассказывают, что однажды один правитель приглашал к себе предсказателей, выслушивал их и в конце, после вопроса о их собственном будущем - выкидывал их в окно... один предсказатель в ужасе отошёл от окна при этом вопросе и услуги ему были оплачены)))
о боже... А Вы сразу почему не обсудили этот момент? Вообще то добросовестный исполнитель услуги оглашает сразу сумму, и это даже не касается магических услуг, а вообще и в общем.
Момент с оплатой заранее оговариваться должен. Если она Вам реально помогла - платить надо обязательно, иначе не только обратно вернуть может, но и добавить чего-нибудь.
Saltanat Kurmanalieva
3500 отдай и все. Если спросит, скажи что не рассчитывал на такую большую сумму. Скажи ;*Я отдам, но давайте подождем результата* И читайте обязательно 90 псалом для своей защиты .
Enlik Bektemisova спасибо
поэтому деньги вперед, а то есть такие вы сделайте, а я оплачу))). Цену надо было узнавать сразу сколько за всю работу. Если помогла, конечно платите.
Оля Косова