Екатерина Абрамова

Вы согласны, что Тайсону, вероятно, заплатили большие бабки за принятие ислама?

На фото: Тайсон душит президента Чечни.

Максим Якимчук

Ему по голове много били ...

Вадим Корниенко

Нет, он просто агрессивный человек. А ислам это как раз для злобных агрессивных неадекватных кровожадных людей.

Ан
Андрей

Может, и Мухаммеду Али?

Татьяна П

А что тебя так ислам возмущает ?
Кстати ты в курсе что принцессу Диану грохнули за то что хотела ИСЛАМ принять ?
Что Лев Толстой мечтал быть мусульманином ?

Иван

нет он сам принял

Св
Светлана

И кто по вашему за это деньги выдает?
Мусульманам это не надо, потому что знают, что принятие Ислама должно быть искренним и только ради Аллаха и ради истины, а не ради каких то мирских благ.

А немусульмане наоборот, не хотя чтобы кто-то становился мусульманином - не важно по каким причинам.
Так что по вашему стал бы платить за это и с какой целью?

P.S; А ваше фото не более чем дешевый фотошоп.