Ксюша Архипова

Вы согласны, что певца Майкла Джексона убили за принятие им за бабки ислама?

Анастасия Архипова

Нет, не согласен. Инфа про ислам неподтвержденная (он записал пару песен про ислам для своего друга-шейха в благодарность за то, что тот пригласил его жить у себя, а шейх потом его предал, кстати) . Майкла убили из-за денег, т. к. он давно противостоял Sony. Майкл Джексон - герой невидимой войны.. . Жалко, что его жизнь закончилась так трагично.

Василий Лукьянов

Да на него живого, бывало, посмотришь и подумаешь - Краше в гроб кладут...

Дарья

Нет не согласен! Видимо все-таки от болезни, ведь был же уголовный процесс по лечащему врачу его.

Алексей Шанов

Ислам не за деньги принимают, а ради истины.
Майкл Джексон - не исключение. Иначе зачем ему было в своем поместье мечеть строить за свой счет? Или зачем было песню об Исламе записывать? Уверовал! Другого объяснения нет.

Что касается подозрений что его убили из-за принятия Ислама - все может быть, кому-то это факт настолько неприятен, что на все способны чтобы не дать многомиллионным толпам поклонников Майкла Джексона пойти по его стопам.

Оля

Я слышал, что он иудеем был.

Анастасия Балыбина

Ислам сердцем принимают и душой, а не за деньги, возможно так наказал его Всевышний и он умер от болезни.

Александр

Я его не очень хорошо знаю ((((((((((((((((((((((((

Александр Сергеев

Откуда такие сведения? О том, что Майкл принял ислам есть информация. но она не точная. Сам он об этом никогда не упоминал ни писменно, ни устно. Я была бы рада, если бы он принял ислам от всего сердца.. . Остальное просто слухи, как случается до сих пор вокруг его имени... (