Религия, вера

как вы думаете почему поп король Майкл Джексон принял ислам?

Принимают ислам те, в ком действительно есть вера.
Оксана Гетьман
Лучший ответ
Sergey Stepanov А христиане скажут - христианство, буддисты - буддизм, и т.д. Кому верить?
Я так вообще скажу, что вы все с головой не дружите!
Игорь Шатов Это ложь. Майкл - христианин.
И в фильме This is it это прекрасно видно, он обращается к Иисусу.
И тексты песен чисто христианские.
Потому, что его душа доросла (дозрела) только до ислама.
Юрий Клинг
его личное дело. Нам он не король :)
Максим Брюнин
в моих глазах этот факт только ухудшает репутацию ислама.
Юля Кухина
Дастан Бахытжан почему интересно знать? Вы хоть знаете про что поёт Джексон(почитайте вам полезно)
Дастан Бахытжан Каким образом интересно?
Поп король? ))) В контексте этого раздела забавно звучит. )))
Наталья Натали
Когда воскреснет- спрошу обязательно, мне тоже интересно.
Учитывая, что он ушел из тоталитарной секты Свидетели Иеговы в Ислам.... смена довольно забавная. В русской традиции это называется поменять шило на мыло.. . Хотя вообще говорит лишь о том, что исламисты не чужды PR технологиям. Готовы заниматься своей агитацией даже за счет людей со столь необычной жизнью.. . Ну а если учесть, что доказательств перехода Джексона из секты иеговистов в Ислам не существует - то что уж тут вообще говорить. Исламисты часто пытаются прокричать, что очередная публичная персона приняла Ислам ( всегда это происходит после смерти человека, о котором идет речь. ). И очень часто это оказывается ложью.. . ( пример - Кусто, которого провожали в последний путь из Нотр-Дам де Пари, совершив христианский обряд погребения в соответствии с волей усопшего. Но это нисколько не смутило исламистов, закричавших уже через пару месяцев о том, что Кусто принял Ислам ).
Дастан Бахытжан 21 ноября 2008 -Знаменитый американский певец Майкл Джексон принял ислам и изменил свое имя.
Он долгое время общался с кем-то из родственников мусульман, в итоге пришёл к Исламу. Нашёл истину и принял Ислам.
Кирилл Панков
Может именно по этому он детишками увлекался.
Денис Шляхов
Дастан Бахытжан А чикатило был ХРИСТИАНИНОМ....
У человека всегда есть выбор... следовать истине или считать лжеучение истиной.
Выбирают светлое.
Я думаю он не принял Это скаЗкы
Olga ******
Дастан Бахытжан это достоверный факт
Мусульмане часто приводят и без доказательств что какие то великие люди приняли ислам, из их числа Кусто, Армстронг.... хотя эти люди нигде официально об этом не заявляли, или в официальных источниках не писали.... а это было бы сенсацией !
Расул Мамедов
Дастан Бахытжан ислам он принял публично в ноябре 2008 года
если не знаете - отвечать не нужно
Мне так жаль его, у него была очень непростая судьба. Что он видел за свои 50 лет? Подождём, когда воскреснет. Что сам-то думает?
ТАЙСОН точно принял в инете по ищите есть видео как он молиться! а насчет Джексона принял он незнаю но его нашиды он читал и у меня есть диск
Демон )
Кирилл Панков Это нашиды не Майкла Дексона,их другой исполняет,мне выслали один раз,думали Майкл Джексон,но увы,он нашиды не читал.
Павел Сергиенко про нашиды я тоже слышала. на счет принятие ислама точно не известно. я когда это услышала это то поискала в инете и все статьи были копиями одной и той же. но в одном месте прочитала что он интересуется исламом. ему он очень интересен. может ессли не умер бы и принял бы если не принял. а так на самом деле один Бог знает это. только вот не понятно одно. как его похоронили. по христиански или по мусульмански. так как в день официальных похорон в гробу говорят его не было. якобы еего похоронили раньше или позже. а тем кто вообще не верит в то что он принял ислам хочу скаазать, что это вполне могло быть раз он интересовался религие то к истине тоже мог прийти. тем более что его брат мусульманин и проповедует ислам в Бахрейне
впервые подобное слышу.. . знаю что семья его и он в детстве были в Свидетелях...