Религия, вера
как вы думаете почему поп король Майкл Джексон принял ислам?
Принимают ислам те, в ком действительно есть вера.
Потому, что его душа доросла (дозрела) только до ислама.
его личное дело. Нам он не король :)
в моих глазах этот факт только ухудшает репутацию ислама.
Дастан Бахытжан
почему интересно знать? Вы хоть знаете про что поёт Джексон(почитайте вам полезно)
Дастан Бахытжан
Каким образом интересно?
Поп король? ))) В контексте этого раздела забавно звучит. )))
Когда воскреснет- спрошу обязательно, мне тоже интересно.
Учитывая, что он ушел из тоталитарной секты Свидетели Иеговы в Ислам.... смена довольно забавная. В русской традиции это называется поменять шило на мыло.. . Хотя вообще говорит лишь о том, что исламисты не чужды PR технологиям. Готовы заниматься своей агитацией даже за счет людей со столь необычной жизнью.. . Ну а если учесть, что доказательств перехода Джексона из секты иеговистов в Ислам не существует - то что уж тут вообще говорить. Исламисты часто пытаются прокричать, что очередная публичная персона приняла Ислам ( всегда это происходит после смерти человека, о котором идет речь. ). И очень часто это оказывается ложью.. . ( пример - Кусто, которого провожали в последний путь из Нотр-Дам де Пари, совершив христианский обряд погребения в соответствии с волей усопшего. Но это нисколько не смутило исламистов, закричавших уже через пару месяцев о том, что Кусто принял Ислам ).
Дастан Бахытжан
21 ноября 2008 -Знаменитый американский певец Майкл Джексон принял ислам и изменил свое имя.
Он долгое время общался с кем-то из родственников мусульман, в итоге пришёл к Исламу. Нашёл истину и принял Ислам.
Может именно по этому он детишками увлекался.
Дастан Бахытжан
А чикатило был ХРИСТИАНИНОМ....
У человека всегда есть выбор... следовать истине или считать лжеучение истиной.
Выбирают светлое.
Я думаю он не принял Это скаЗкы
Дастан Бахытжан
это достоверный факт
Мусульмане часто приводят и без доказательств что какие то великие люди приняли ислам, из их числа Кусто, Армстронг.... хотя эти люди нигде официально об этом не заявляли, или в официальных источниках не писали.... а это было бы сенсацией !
Дастан Бахытжан
ислам он принял публично в ноябре 2008 года
если не знаете - отвечать не нужно
Мне так жаль его, у него была очень непростая судьба. Что он видел за свои 50 лет? Подождём, когда воскреснет. Что сам-то думает?
ТАЙСОН точно принял в инете по ищите есть видео как он молиться! а насчет Джексона принял он незнаю но его нашиды он читал и у меня есть диск
Кирилл Панков
Это нашиды не Майкла Дексона,их другой исполняет,мне выслали один раз,думали Майкл Джексон,но увы,он нашиды не читал.
Павел Сергиенко
про нашиды я тоже слышала. на счет принятие ислама точно не известно. я когда это услышала это то поискала в инете и все статьи были копиями одной и той же. но в одном месте прочитала что он интересуется исламом. ему он очень интересен. может ессли не умер бы и принял бы если не принял. а так на самом деле один Бог знает это. только вот не понятно одно. как его похоронили. по христиански или по мусульмански. так как в день официальных похорон в гробу говорят его не было. якобы еего похоронили раньше или позже. а тем кто вообще не верит в то что он принял ислам хочу скаазать, что это вполне могло быть раз он интересовался религие то к истине тоже мог прийти. тем более что его брат мусульманин и проповедует ислам в Бахрейне
впервые подобное слышу.. . знаю что семья его и он в детстве были в Свидетелях...