Религия, вера

Как думаете почему Майкл Джексон принял истинную религию Ислам?

на этот вопрос точно ответил бы только он сам
Ваня Шкурин
Лучший ответ
Так положено. великим людям. Как только принял Аллах его сразу призвал на небеса.
Потому что гипоксия, барокамера сломалась ...(
Хозяин - барин.
29. (29). Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истинной - из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными.

30. (30). И сказали иудеи: " Узайр - сын Аллаха". И сказали христиане: " Мессия - сын Аллаха". Эти слова в их устах похожи на слова тех, которые не веровали раньше. Пусть поразит их Аллах! До чего они отвращены!

наверно по этому
Назим Кадиров
Так там ведь гарем мужчинам обещают))))
Dildora Mahmudova
Бакытнур Халыков Да. ))) можно много жен, бухать без ограничений (после 5 вечера) и обманывать пакупашек на рынке.
быть такого не может, он вырос в семье СИ.
Ринат G
Ибо все мы смертны...
Он шизанутый, по нему разве не видно?
Вадим Альфа 1 А ты здоровый?
Набибулла Дайрабаев Не суди..да судим не будешь..в рясе и такое пишешь..это Большой грех батюшка..вам ли не знать..((
Мне кажется, что это он сделал под давлением окружения, и свалившихся на него проблем в тот период, когда его обвиняли в педофилии. Не стоит забывать, что он, став членом крупного движения "Нация ислама", которое объединяет мусульман-афроамериканцев в США, просто вынужден был принять ислам.
видимо, под конец ему стало совсем плохо...
Потому что он - зацикленный на цвете кожи педофил.
С жиру бесился.
Потому что Ислам это сильная религия.
Василий Г
Бакытнур Халыков Канеш. Из людей классно баранов делает
1) Это всего лишь слухи.
2) Откуда нам знать "почему". Единственное, знаю, что у него друг был - Принц Бахрейна.
3) Надеюсь, что все-таки этого не было: ужасно всю жизнь исповедовать Христа, а потом упасть в ноги дьяволу.
а как ты думаеш почему он с детьми спал?))
Таисия Висманская ето какбы намёк))