Светлана

Навеяно вопросом о вероятности победы ислама... А как вам такая вероятность?

Эта вероятность может постигнуть всех мусульман к 2020году...

Eduardu Pueero

вероятность такая есть
но небольшая
скорей всего -
примерно через двадцать лет

Toshka

Солдаты погибали и будут погибать. Смерть мужщины на поле брани ради Аллаха, красивее, чем сдохнуть от передоза наркотиков или алкоголизма.

154. И об убитых на пути Господнем
Не говорите, что они мертвы.
Нет! Они живы, -
Но этого постичь вам не дано.

Последнее фото из Шри-ланки... Какое отношение имеет к исламу.

Анна

Блин, после Ислама обязательно нужно ставить подобные фото ...По вашему получается что всю семью и весь род того кто износиловал и убил девушку, нужно уничтожить и их? !

С выставлением подобных фото ты никогда не получишь ответ который откроет тебе истину, ни от кого!!