Сергей

Вот вчера в магазине такая феноменальная скидка навеяла вопрос... +

Мне вот интересно, а в православных торговых точках хотя бы такие скидки, акции случаются? или только в большую сторону?

Лю
Людмила

Это кто-то копеечку ищет нужную, которая у нумизматов за 30000 долларов идет

*7
***брoдяга*** 777

Суть такая, допустим вещь стоит 2 рубля, а мы говорим, внимание акция, не 100 рублей, а 45 рублей. Круто.

St
Stas

А вы знали, что некоторые христиане распространяют христианскую литературу - даром. Так же кормят нищих, одевают их, несут служения, социальные служения, итд.

Вл
Владимир

Будьте любезны, ссылочку, - где вы ВИДЕЛИ вот такое:

"...или только в большую сторону? " . Мне это очень интересно.

Ирина Коржнева

Там нет обмана. Акции это обман.