Николай Большой У

Всем здравствуйте! Помогите мне развить дар.

Мой дар-это видеть будущее, то есть где-то за день или за минуту а бывает за секунду.
Был случай когда я думала что к моему парню подойдет полиция, на следующий день так и случилось. Еще я думала о зоомагазине, мама попросила туда сходить после того как мысль меня покинула про магазин. Мой парень курит винстн, но я подумала о том как он купит кент, и он его купил. У меня таких случаев еще много было. Прошу помогите если можете, я сегодня закрыла глаза и увидела таблетки лежащие на столе . Мне страшно из-за этого, а вдруг эти таблетки несут зло. Те кто в этом сильны помогите.

1 2

Будущего нет. Мы пребываем в вечном «сейчас».

Татьяна Печавина

Людей с такими способностями очень много. Женщинам легче, т. к. интуиция более развита. Поможет вам медитация.

Олег Писарев

Подумай обо мне... мне нужно домик у моря... этажа на три... мож куплю... с твоей помощью...

Ви
Витаминка

в лоторею сыграйте, если угадаете 6 из 45 ..тогда учится вам и ненужно ни чему )))

Ольга Аксёнова

Дар либо есть - либо его нет.