Александр Соколов

Как лучше развить способности общения с умершими?

Илья Александров

Медиумы - это как раз такие люди. Умеют сами и обучают тех, у кого есть способности. Мой добрый совет.... Не становитесь, как они. Это вредно для здоровья и ухудшает качество жизни. Носить на себе покойников - не лучшее занятие.. . Тяжело, поверьте.

Ан
Андрей

Квартиру возле морга для начала снять можно

Сергей Шуликин

"Развить" - хорошее слово. Это похоже на развитие мышц. Они есть у каждого из вас, но некоторые решают развивать их, тогда как у других они остаются неразвитыми и от них куда меньше пользы. Чтобы развить свою "экстрасенсорную" мышцу, Вы должны ее упражнять. Использовать ее. Каждый день. Постоянно.
Для начала нужно развить экстрасенситивные "способности" - знать, что они у Вас есть, и использовать их. Обращать внимание на всякое предчувствие, которое возникает у Вас, всякое чувство, которое Вы испытываете, всякий интуитивный "толчок", который Вы ощущаете. Только после этого можно говорить уже о более сложном - общении с миром мертвых и т. д. Это тоже психологически очень тяжело для неподготовленного... .
Или Вы, Захар, хотите всё и сразу? Магия - это как школа. Вы же с первого класса не сдадите сразу ЕНТ 11-го.... -для этого нужно постепенное обучение при условии прилежной "учебы" так сказать. Только в этом случае можно надеяться на получение каких-либо результатов...

Ле
Лена

пока никак. нужно дойти до етого уровня тогда поймёш сама

Евгений Дульнев

пообщайтесь с мормонами- у них есть обряды с умершими