Магия

Как развить или проверить себя, можно ли развить способности, для тех кто понял

Сила либо есть, либо ее нет.
Наталья Долженко
Лучший ответ
Марзия Биманова Сила идёт от мозгов, а не от чуда чудесного, а как развить этот самый мозг, или проверить есть ли та сила ?
отвечай тут на вопросы и по отзывам вопрошающих и проверишь свои способности.
Katariyna Lintu
Назипа Разымбетова так вопрошающие же не всегда ж признаются ))
Проверять свои способности на практике можно по разному:

- можешь пробовать упр. на развитие ясновидения-яснознания: в инете находишь описание "Карт Зенера", изготавливаешь их, находишь друга (или подругу) которые будут тебе ассистировать и вперед! )))

- тренируешься с "угадыванием" цвета (черный или красный) или масти или "это картинка или нет"игральных карт, пытаясь сканить через рубашку, я дошел до правильного скана 25-28 из 36....)))

- твой ассистент берет кубик (или что-то другое, маленькое) накрывает его пластиковым стаканчиком (непрозрачным конечно!) рядом ставит один, два или ...стаканчиков и ты поворачиваешься (или заходишь в комнату) и пытаешься руками или посредством "чуйки" определить под каким стаканчиком (не касаясь его!) кубик...
(я дошел до 7 стаканчиков и до результатов 8 из 10 правильных ответов)

- кто нить кладет на столе несколько разных предметов, накрывает их газетой, ты заходишь в комнату и не касаясь газеты рукой сканируешт пространство под газетой, пытаясь определить какой там предмет, его форму, цвет, вкус, ..

- берешь фото тех людей про которых ты знаешь какие у них болезни, кто из них жив а кто умер и сканируешь фото... -руками или интуитивно, делается это для того чтобы запомнить (типа зафиксировать на уровне подсознания) какие сигналы-ощущения идут тебе от того или иного заболевания...).... -конечно не забывая потом очищать инфу и энергию со своих рук (конечно надо этому научиться сначала...)

- скан посредством маятника или рамочки....

- пытаешься почуять кто тебе звонит по телефону...

- придумать способов можно массу, было бы желание )))

пы сы: повторюсь: это труд! и не всегда будет легко, только практика сможет прояснить насколько ты готов войти в эту тему и чем ты сможешь овладеть....
Способности развиваются сначала учением, затем практикой. Больше никак.
Kero ))))))))