Магия
Если я ведьма, то как узнать свой потенциал? Как развить способности? Или я все придумала? Как проверить?
П. С.: Фэнтези/фантастикой/мистикой не увлекаюсь, только веб-дизайном и бухучетом =) Дурацкие фильмы не смотрю.
Любой потенциал раскрывается. Поэтому надо учиться - раскрывать свой потенциал.
ведьме ведомо о людях больше, чем они знают сами о себе. Отвечайте здесь на вопросы и все быстро поймут так ли это
Если это так, то ищите сами себе обьяснения, много книг и там советы есть.
Баян Шаранова
я вообще думаю, что все это - отклонения и надо в дурку. но не берут. пришла. посмеялись, домой спать отправили.
самое простое упражнение, возьмите игральный кубик и бросьте раз 20ть. Если сумеете предсказать выпавшее число хотя бы 15 раз, то способности есть.
Ведьма - это профессия, как врач. сантехник или водитель трамвая. Если вы не работаете в этой профессии - вы не ведьма. Все оч. просто.
Вы не ведьма.
То, что у Вас в организме тёмная энергия на подпор стала от чего снятся соотвественные сны - это ещё не ведьмовство, а естественный процесс движения энергий в организме.
При желании обладательницы такой энергии могут устроить непонравившемуся человеку мелкую пакость, сказать что-нибудь или пожелать мысленно и оно свершится.
Обладают такой энергией периодически все женщины. Редко у кого такое не случается.
Сбрасывают такую энергию через скандал, секс, месячные.
Т. е. подождите недельку, энергия сбросится - начнут сниться другие сны
Баян Шаранова
критические дня два дня назад кончились. сны не проходят. секс радости не доставляет. скандал... а зачен? если только себя убить, порезать, но - зачем?
Оно тебе надо? Магия-это шарлатанство
разожги костер и прыгни в него, если сгоришь - точно ведьма)))))
Мария Кудрявцева
Любой человек если прыгнет в костер то сгорит
Тут только лжеведьмы. Насоветуют бреда. Читай древние книги!
Баян Шаранова
где их взять? бело-серая магия явно не то, а в фонд редких книг в библиотеках просто так не попасть.
Олеся Безбожная
ненадо быть ведьмой. после смерти нет покаяния
Курить меньше надо всякой дряни
Баян Шаранова
не курю, не пью, вегетарианка

Бред это все! Магия ваша
Олеся Безбожная
точно бред.. мне тут нагадали что я выиграю в шахматы, а я сто рублей тогда проиграла
тогда откуда такие мысли? все мы хотим быть чем-то больше чем мы есть на самом деле...
Баян Шаранова
мне сны в последнюю неделю снятся, что я ведьма и что-то там делаю в них нехорошее (убиваю, истязаю, и т. д.) и провожу всякие ритуалы. откуда? не знаю. Но ощущение, которое я там испытываю, мне нравится - свобода, темнота, власть, независимость =)