Никита Иванов

Как развить способности медиума?

Я постоянно чувствую, что со мной рядом есть кто-то. И это подтверждается в общественных местах, так как даже если сижу в метро-1 место рядом со мной свободное. Я не слышу, что этот дух мне говорит, но чувствую, где он что делает. И я хочу развить свои способности, чтобы понять, чего он хочет и почему он тут.

Анастасия

Способности медиума в принципе развить можно, если есть задатки.

...можно... .

Но моё мнение - не нужно.

Это крайне вредная "специальность" в "магии", здоровье снашивается, и человек сгорает очень быстро.

Не стоит лезть в потусторонний мир ни ради денег, ни ради славы, ни ради баловства, ни ради удовольствия.

Все медиумы так или иначе "носят на себе покойников", - такое образное выражение есть. Практически все одержимы, имеют подселение (бесов) .

Это такая, извините, зараза, что вывести её потом очень трудно, многие сходят с ума в прямом смысле.

Вам бы почиститься немного, будете лучше себя чувствовать.

Акбарали Хатамов

а с какого вы считаете, что ваши совпадения и предчувствия "кто-то есть" это обязательно залог развития медиумизма? Такие же симптомы наблюдаются у людей, пораженных сущностями, к примеру. И таким людям противопоказана работа с тонким планом. Так что серьезнее надо быть. А если уверены, то нужно учиться и причем настолько сильно, что сомневаюсь, что вам это потом понадобится, когда эта тяга к таинственному сойдет на нет.

Алик Алыев

надо работать над этим упорно

Евгеша Подкопаева

долго и дорого- тренируйтесь- все что не приносит вам денег- это не способности-а шиза