Сергей Семёнов

есть ли у меня способности медиума? 21.09.84гр

Анна

Так как я чувствую ваши чакры даже на расстоянии, то благодаря сумме вашей даты раждения (21+09+84)/2=47 простое число у вас есть определенные способности

Юрий Виноградов

Для того чтоб получить способность медиума, надо метлу из осиновых прутьев поставить на апгрейд и прокачать скилы минимум до 3 левела.

Татьяна Михайлова

вы видели когда нибудь духов или сны которые в точности сбывались как приснилось?