Артур Давлетшин

вопрос. . чем отличается некромант от медиума?

Василий Коломиец

Добрый день! Некромант как правило приносит жертву для обряда, откуп, кровь или мясо, сердце или печень животного .Некромант так же работает с миром духов, мертвой энергией, материей фантомов (энергетических сгустков мертвой субстанции, легче на контакт идут неприкаянные души мытари (самоубийцы, люди умершие резкой, насильственной или от долгой тяжелой болезни )Медиум работает с тонкой материей, медиум считывает информацию из пространства, но работать с душами умерших им труднее если срок давности более 5-7 лет. Как правило медиумы считывают информацию с человека о произошедшем, допустим что бы узнать о гибели родственника или близких друзей .Медиум не имеет такого разряда как некромант, им тяжелее потом вытаскивать себя из этого мира если у них нет защиты и определенного посвящения.

Татьяна Карета

Дело не в отличии.. . Ужасающе низкий уровень -- человек работает с астральной шелухой, не имеющей сознания