Руслан Ибляминов

Как стать Некромантом?

Бе
Беленькая

Тянет на кладбище? Учитесь на патологоанатома или устройтись на работу, в больницу- в морг . Спиртное научитесь поглащать вёдрами не косея - может по жизни когда и пригодиться .

Анечка Сабурова

зачем вам это? о. о

Татьяна Горавская

иметь дар, пройти посвящение некроманта

Milena

без знаний и без литературы прочитанной вы накосячите дров так что я не советую вам

Елена Ильинова

никак ими рождаются: ( но можно взять в себя частицу их силы наверное: пишите в яндексе техники некромантии входите по одной из ссылок и читайте на здоровье (в переносном смысле)

Алексей Стёпин

Нужно знать нужных людей и иметь задатки мага, быть готовым продать свою душу, и служить "Темным" всю жизнь и даже дольше.

D"
Dmitry ""

это просто. вопрос для каких целей