Ваня

как ведется отбор в некроманты?какие испытания и прочее?и как проходит обучение?

Замира Алиакбарова

И сразу же вопрос – а, на фига все это тебе? Работа со
Смертью не для слабонервных.Впрочем любая область магии не для
слабонервных. Путешествие над бездной голыми ногами по лезвию бритвы
–единственно подходящее сравнение. Для начала стоит понять, подходит ли тебе данное направление. Способны ли
твоя психика, энергосистема, твое сознание принять соприкосновение со
смертью. Обучение проходит долго и нудно. Годы.Годы. Для Учителя ты будешь мясом!!!!)))))))

Кристина Кадабецки

я не думаю что он ведётся людьми) скажем, человек осознаёт и стремится, и если это его путь, сила направит и подтолкнёт. сила, в смысле, не личная, а Высшая.

Татьяна Сырцова

А чем церковь слабее...? Ведь лучше!