Андрей Бычков

А вот фсб каким образом ведет кастинг магов? было бы интересно проити отбор. ну прям тут на саите. при этом есть темка

что у меня есть один доп ген как у детей индиго.

Та
Татьянка

Фсб не работает с магими - это миф. Психотерапевт и эксперт Виноградов говорил об этом не раз, в том числе и мне лично. Да, есть маги, которые предлагали свои услуги силовым структурам, но их предложения были с благодарностью отвергнуты. Почему? Потому что те, кто пытался работать (еще в дремучие годы советской власти) полказали оч. слабые результаты. Вот и прикрыли программу.
Дети - индиго - это еще один миф. Кстати, доп. ген имеют не дети индиго, а дети дауны. Это генетическая мутация.

Александр Рябченков

кстати говоря я встречал человека который работал у них в этой сфере, только конечно не врагов государства уничтожал, а разоблачали мошенников обычных в этой сфере

Татьяна Моисеева

ФсБ ведёт прослушивание разговоров, читает сообщения, в том числе и просматривает тут на проекте наши вопросы ответы, но только в целях безопасности государства