Darina Cocaine

Психологический отбор. Какого рода психологический отбор идет в ФСБ, ФСО? Может есть какие-нибудь тесты в инете?

Помогите найти хоть что-то, проверить себя на прочность.

Ив
Иван

В инете их точно нет, но существует несколько видов тестов, например универсальные анкетные методы МMPI 2 и Р. Кетелла
тесты FPI и CPI, межличностный опросник ДМО Т. Лери, опросник Майерс-Бригс МВТI, KOТ, СПM и ЦПM-AВ Дж. Равена, FCB-TI

Это все ДСП, никто не выложит, полиграф будет 100 процентов, цвета - это в милиции, и то сейчас уже по-моему не применяют. А на прочность они Вас сами проверят) и учтите что на тесты дается очень мало времени, придется очень быстро соображать и запоминать что и как ответили)

Сергей

Тесты смил и кот и еще на детектор е проверяют также с цветами в смысле цвет окраска