Валентин Понимающий

Как правильно отвечать на тесты психологического отбора на военную службу по контракту?

Анна Симонова

При ответе представить себе, что Вы - уже служите и давно. И отвечать с этой позиции. Любой тест можно ответить и не ответить. Все зависит от Вашей цели.

Лёха

честно. ради себя. а то отметите что спортом занимаетесь. и отправят вас туда где этого спорта валом с утра до вечера.)

Виктория

Не думая, я вообще ставил на шару ))
Получил чуть ли не лучший бал )

Nobody

это надо узнавать у диагностиков или создателей тестов

Мария Афанасьева

Ваш тест, ни в коей мере не повлияет на ваш призыв, к службе ! .) http://www.youtube.com/watch?v=lCbUZqN8JZ0

Настёнка Милая

да там тупые вопросы на детей расчитаны - смысл четыре раза задают одни и те же вопросы чуть видо измененные ничего страшного правду отвечайте и не запутаетесь

Головашина Наталия

им твои тесты-по барабану. В крайнем случае-сами перепишут.