Алена Ивасенко

Что включает в себя проф. отбор водителей трамваев и как он проходит? Какие задания, тесты будут?

Таня Балыкова

"ФАУ Нижегородский ЦППК" - профотбор
www.faupk.ru/index.php?option=com_content&view=article...‎
03 июля 2012 г. - Поэтому психофизиологический отбор водителей может существенно снизить число ...Будущим водителям трамваев и троллейбусов; .

Глава 51. Особенности регулирования труда работников ...
www.pravo.vuzlib.org/book_z1282_page_69.html‎
Профессиональный отбор и подготовка работников, связанных с движением ...водителей автомобилей (утв. постановлением Минтруда Российской ...

Обучение на машиниста трамвая [Архив] - Форум Trainsim - TrainSim.ru
www.trainsim.ru › ...› Трамваи и другой городской транспорт‎
На водителя трамвая как и троллейбуса учат в заведениях под ...но не в колледже, а учебном комбинате, а там есть проф. отбор.