Юл
Юлия

Обязательно проходить проф. отбор, в военкомате в трусах и носках?? ? майку можно одеть?: D

Елена Прекрасная

Тебе еще придется раком встать и очко предъявить на обозрение комиссии! Так-что готовься! :)))

Александр

В основном раздеваются на медкомиссии, а причем тут проф. отбор)

Ксения Фёдорова

Мы в свое время голышом проходили была такая фишка у военкома видимо извращенец латентный