Полина Маркалова

Звонили с военкомата сказали приехать и пройти проф отбор! Что за проф отбор? что он дает? и какие там вопросы?

Геннадий Терёшин

Это профессиональный отбор, не более того. Для определения вашей склоности к своенным специальностям. Т. е. вы будете проходить тесты. Вопросы разные. Посчитать. Сравнить. Найти. Включить,... и прочее. Готовиться и тренироваться не надо к этому, это же не экзамены. Идите смело, вас не укусят.

Руслан

По результатам этого профотбора потом призывная комиссия будет решать в какие рода войск вас лучше предназначить, что бы ваша служба прошла с максимальной пользой для армии. При этом конечно и состояние здоровья будут учитывать.

Юляша Чернецова

интересно откуда они в военкомате узнали твой телефон, сам сказал...