Алексей С.

Пришла повеска в военкомат! Съездил сказали пройти комиссию собрать документы справки и тд!

Повеска у меня на 7 ноября! Сказали пройти все комиссии собрать документы и явиться! Главный вопрос когда я приеду туда 7 числа мне вручат повеску в армию?

Я неучусь нигде и неработаю! И годен

Оксана Яковенко

Откуда же нам знать чего тебе там вручат? Может ты где-то учишься, а поэтому тебе отсрочка положена. Ну а если не учишься и признают годным, то могут вручить и повестку на отправку.