Ив
Иван

Звонил автоответчик из военкомата

Очень странно только в декабре отнёс справку об отсрочке.
Званков было два и оба автоответчик с просьбой явиться.
Забавно но первый автоответчик был мужской голос а второй раз был женский
Мне брат сказал что это развод военкома мол на страх берут придёшь или нет
Так идти мне или нет??? ?
Апреля ещё нет а они уже начинают ...

Денис Зайцев

Хм. . первый раз слышу, что бы звонил автоответчик. Обычно повестки шлют, может лажа??

Наталия Ильина

По закону до апреля не имеют права! Они пользуются твоим незнанием законов чтобы упростить себе жизнь.

Владимир Ермолаев

Россия.. . Один парень на Байкануре после авиационного универа отслужил, пришёл старлеем. Обана, ему повестка с военкомата, чё типа косишь...

Viktor Eremkin

Жди повестки, официальных доказательств что это именно Вы взяли трубку у них нет. Возможен развод т. к. В 1993-1994 годах была низкая рождаемость, особенно среди мужчин, сейчас на недоборе сказалось

Александра Мирошникова

....А если не хотите служить, нажмите решетку.

Лю
Люба

Та бумажка, которую ты отнес в военкомат это всего лишь справка о том, что ты учишься в ВУЗе и не более того. А действительно отсрочку ты получишь только после прохождения в военкомате медицинского освидетельствования и призывной комиссии. Причем все эти мероприятия должны быть проведены только после исполнения 18 лет. Так что если ты эти мероприятия не проходил, то никакой отсрочки у тебя еще нет, а поэтому в военкомат все таки тебе лучше сходить раз приглашают.

Сергей Минин

Если вы еще не оформляли отсрочку, значит вам нужно придти в военкомат и пройти медосвидетельствование и призывную комиссию. Но это можно сделать только когда вам исполниться 18 лет. По закону вам должна придти повестка, в которой вы должны будете расписаться. Так что ваше дело идти в военкомат или ждать повестки. Справка, которую вы отнесли в военкомат, это только справка, о том, что вы учитесь.

Александр Pan! Кочетков

Не пугайтесь, это новая система оповещения. В военкомате расскажут. Вот примут закон и обзвон уже будет делать автопризывник.

Джа Халилов

Вы обязаны являться в военкомат только по лично подписанным повесткам. Звонок можно проигнорировать.